О нас

Педикюр
Маникюр
Подарочный сертификат
Парковка
Окрашивание хной
Предварительная запись
Оплата картой
Парковка для людей с инвалидностью

Каталог

Отзывы

4.7
22 отзыва
Екатерина
Екатерина
8 июня
Отличный салон, удобные кресла для педикюра, Мастер Заура сделала отличный смарт педикюр, все быстро и красиво.
Анна Косачева
Анна Косачева
9 сентября
Чудесный салон и прекрасные мастера! Что порадовало, так это то, что делают маникюр и педикюр с теплой водой в ванночках, что уже большая редкость. Полные палитры гель-лаков, вкусный чай и конфеты. Очень приятная атмосфера, Лилия - мастер своего дела! Буду ходить на разные процедуры.
Инкогнито 1114
Инкогнито 1114
29 сентября
Хочу поблагодарить мастера Лилию за Профессионально сделанный маникюр! Выполненная этим прекрасным мастером и очень приятным человеком работа не просто подняла настроение, а привела в восторг! Маникюр выполнен безупречно, покрытие ровное, дизайн аккуратнейший, форма идеальная! Я очень довольна результатом и давно не испытывала таких положительных эмоций от Преображения рук! Наконец-то нашла в своем районе салон с уютной, комфортной атмосферой и мастерами высокого класса! Успехов и процветания!
jooomf
jooomf
26 июня
Очень приятный мастер Лилия! Маникюр держится хорошо, ногти после без каких-либо коцок и неровностей как это бывает у других мастеров всегда наливают чай и абсолютно не жалеют конфеток. Приятно)
Екатерина
Екатерина
8 июня
Отличный салон, удобные кресла для педикюра, Мастер Заура сделала отличный смарт педикюр, все быстро и красиво.
Инкогнито 1114
Инкогнито 1114
29 сентября
Хочу поблагодарить мастера Лилию за Профессионально сделанный маникюр! Выполненная этим прекрасным мастером и очень приятным человеком работа не просто подняла настроение, а привела в восторг! Маникюр выполнен безупречно, покрытие ровное, дизайн аккуратнейший, форма идеальная! Я очень довольна результатом и давно не испытывала таких положительных эмоций от Преображения рук! Наконец-то нашла в своем районе салон с уютной, комфортной атмосферой и мастерами высокого класса! Успехов и процветания!
Анна Косачева
Анна Косачева
9 сентября
Чудесный салон и прекрасные мастера! Что порадовало, так это то, что делают маникюр и педикюр с теплой водой в ванночках, что уже большая редкость. Полные палитры гель-лаков, вкусный чай и конфеты. Очень приятная атмосфера, Лилия - мастер своего дела! Буду ходить на разные процедуры.
jooomf
jooomf
26 июня
Очень приятный мастер Лилия! Маникюр держится хорошо, ногти после без каких-либо коцок и неровностей как это бывает у других мастеров всегда наливают чай и абсолютно не жалеют конфеток. Приятно)

Контакты

Москва, Ломоносовский проспект, 29, корп. 2
Загрузка карты...