Хочу поблагодарить мастера Лилию за Профессионально сделанный маникюр! Выполненная этим прекрасным мастером и очень приятным человеком работа не просто подняла настроение, а привела в восторг! Маникюр выполнен безупречно, покрытие ровное, дизайн аккуратнейший, форма идеальная! Я очень довольна результатом и давно не испытывала таких положительных эмоций от Преображения рук! Наконец-то нашла в своем районе салон с уютной, комфортной атмосферой и мастерами высокого класса! Успехов и процветания!